Torchwood and Doctor Who

Объявление

Добро пожаловать на форум "Torchwood and Doctor Who"!

Этот форум создан для публикации фанфикшена (авторских фиков и переводов), клипов и арта по фэндомам "Torchwood" и "Doctor Who". Как и большинство форумов с фанфиками, этот тоже может содержать материалы, описывающие романтические/сексуальные отношения между лицами одного пола (слэш/фэмслэш). Если вам не исполнилось 18 и/или вы не приемлете эти темы в творчестве - большая просьба покинуть сайт.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума и с правилами размещения работ на форуме.

p.s. Я понимаю, что форум пока выглядет совсем не обжитым и поэтому кажется местом не уютным, где не стоит задерживаться. Но, только преодолев свои сомнения, можно превратить форум из нового и необжитого в место интересное и приятное во всех отношениях.^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torchwood and Doctor Who » Гет » Рободок; Десятый, Роуз, Джек, PG-13, юмор, стеб


Рободок; Десятый, Роуз, Джек, PG-13, юмор, стеб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Рободок
Фэндом: Доктор Кто, Торчвуд
Автор: Carly86
Перевод: Fly in blue
Жанр: юмор, стёб
Рейтинг: PG-13
Саммари: Доктор все-таки наносит визит в Торчвуд, но ведет себя очень странно…
Время действия: где-то между финалом 3 сезона «Доктор Кто» и первой половиной 2 сезона «Торчвуда».
Разрешение на перевод получено

0

2

От переводчика: Я не знаю, в какой раздел это правильно отнести, потому как по содержанию это не строго гет. Все-таки присутствует Джек, а сами понимаете, что это означает.

0

3

Команда Торчвуда была очень занята поеданием пиц... кхм… работой, когда неожиданно дверь в штаб-квартиру  открылась. Все с открытыми ртами посмотрели на незваного гостя.
Джек вышел вперед, на его лице было написано нескрываемое недоверие.
- Доктор?
- Привет, Джек. Прости за вторжение, но у меня очень срочное дело ко всей твоей команде, - он вытащил большой бластер из кармана. - Мне очень жаль, но... я должен убить вас! - Он усмехнулся им. – Доброго вам дня!
Все застыли на месте, не в силах понять, что происходит, когда неожиданно из дверей прозвучал другой голос: - Стой!
Рот Джека аж заболел от того, что его приходилось то и дело разевать.
- Роуз? Но ты... Как ты здесь очутилась?
Роуз похлопала глазами.
- Это ты у меня спрашиваешь? Для покойника ты неплохо сохранился..., - она повернулась к Доктору. - Я не шучу, я не позволю тебе к ним прикоснуться... - она покачала головой, и открыла(!) голову Доктора.
Команда Торчвуда ахнула, увидев такое.
- Он робот! – закричал Оуэн, не скрывая своего отвращения к Доктору.
- Да, да… - Роуз нажала какие-то кнопки и снова закрыла голову.
Доктор несколько раз поморгал глазами, поглядел на остальных и радостно спросил: - Добрый вечер, дамы и господа. Желаете ли вы выпить или закусить? Могу я предложить вам один из моих сказочных массажей? - Он пошевелил бровями.
Гвен выглядела очень прельщенной.
- Ну... в общем-то..., - она перехватила взгляд Джека и вздохнула. - Нет, спасибо.
- Роуз, что происходит? - Джек чувствовал себя так, как чувствовал на игровой станции... когда очнулся после собственной смерти: замешательство и необъяснимое возбуждение.
Роуз улыбнулась ему: - Мне вас представить? Это Рободок второй версии... Первый, к сожалению, погиб в результате несчастного случая. Он  походил на настоящего Доктора больше, чем следовало и в итоге... лизнул силовой электрический кабель. Этот..., - она похлопала робота по плечу, - не имеет привычки тянуть всё подряд в рот... что прискорбно, на самом деле.
На секунду у неё был такой вид, как будто она вспомнила по-настоящему приятное времяпровождение, и вздохнула с тоской.
Воображение Джека работала на пределе своих возможностей. В его голове возникли образы двух Докторов, одной Роуз, его самого и большого количество шоколадных сливок. Он прочистил горло и тщетно попытался избавить свой разум от грязных мыслей. - И ... и где же настоящий?
- Я здесь, здесь! - Доктор вышел из-за спины Роуз. - Простите, Робороуз, быстрее нас, так что я отправил её за ним. Она в любом случае лучше держит Рободока под контролем...
- Р-робороуз?!
- Да, это я! - Робороуз подняла руку и, повернувшись к Рободоку, обняла его; он ответил ей с такой же любовью. - Я Робороуз-2... Первая пришла в негодность от слишком частого использования Доктором, так как он...
Доктор прикрыл ей рот рукой и заставил замолчать. - Он, он, он...
- Я позволяю ей много лишнего...  - он закашлялся и покраснел, спрашивая себя, не слишком ли уже поздно восстанавливать свое потерянное достоинство.
Джек к тому моменту выглядел абсолютно ошарашенным.
- Док... Ты грязный старикашка... Я еще могу понять зачем ты создал робота Роуз, но другого себя... и как пару... я не подозревал, что ты вуайерист.
Доктор был явно смущен.
- Что... О, нет! Ты все понял неправильно! Первоначально у меня была только Робороуз, но затем Роуз вернулась и чуть позже... подумала, что это нечестно, что у меня есть её робот, так что она захотела меня в виде робота. Ergo (1): я построил Рободока. И естественно эти два робота почувствовали влечение друг к другу, так что...
- Док! - Джек прервал поток его слов. - Тогда где Роуз?
- Здесь!
Настоящая Роуз, запыхавшись, шагнула через порог.
- Прости, но я не робот, и у меня нет обходной дыхательной системы, - она взглянула на Доктора.  - Разве ты не мог припарковаться ближе к штаб-квартире?
Он проигнорировал её.
- Извини за всё, Джек! Я хотел заменить ему программное обеспечение и нечаянно включил режим "Уничтожить Торчвуд". Небольшая ошибка, правда. Она снова не повторится!
Джек уставился на него.
- Во-первых, зачем у него этот режим?
- Н-у-у, я как бы... возможно немного... хм... малюсенько-масюсенько, находился под инопланетным наркотическим дурманом, когда собирал его? - Он пожал плечами. – Плюс, вытесненный в подсознание гнев на Торчвуд. Все-таки я из-за него лишился Роуз.
Роуз чмокнула его за это в щеку.
После попыток прогнать все эти мелкие развратные образы в голове, Джек спросил: - Каким образом ты очутилась здесь, Роуз? Я думал, что ты попала в ловушку в параллельном мире?
- О, я нашла дорогу обратно. Но это неважно, - она подошла и обняла его. - Приятно свидеться, Джек.
Он усмехнулся: – Да, и мне тоже.
Под острым взглядом Доктора, он изо всех сил старался не распускать руки. В голове все еще очень ярко мелькали образы: теперь уже пять человек (включая его самого) образовывали кучу малу.
Доктор хлопнул руками.
- Ладно, тогда всё на этом. Возвращаемся в ТАРДИС для текущего ремонта.... Ты можешь пойти с нами, Джек, так как ты, наверное, желаешь наверстать упущенное с Роуз.
Воображение Джека (и либидо) обрадовались такой перспективе. Он попрощался с командой и как счастливый щенок пошел следом за двумя Докторами и обеими Роуз.
Оставшиеся члены команды переглянулись. Оуэн первым обрел дар речи.
- У него есть хоть один друг, которого можно назвать нормальным?

(1) Следовательно (лат.)

0

4

Fly in blue
(Думаю, что гет все-таки правильный выбор!)
Ох...)) Как много неожиданных поворотов в этой истории!)) ^^

0

5

:D что у Джека в голове-то и в жизни!!!одним словом-жесть!

0


Вы здесь » Torchwood and Doctor Who » Гет » Рободок; Десятый, Роуз, Джек, PG-13, юмор, стеб